← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS

Código 24730cc1-9376838 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó FANEL SPA | Fanel SPA

Monto adjudicado
CLP 10.885.400
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FANEL SPA | Fanel SPA

RUT 764692748

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIAL E IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA EL LICEO BICENTENARIO DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA1 GlobalCLP 10.885.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24730cc1-9376838? | GanaLicitaciones.cl