← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ELECTRODOMESTICOS

Código 2475c199-9424755 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CABAÑAS Y HOTELERIA LA VALENCIANA LTDA | LA VALENCIANA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.335.890
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CABAÑAS Y HOTELERIA LA VALENCIANA LTDA | LA VALENCIANA LTDA

RUT 764363523

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ELECTRODOMESTICOS, SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.335.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2475c199-9424755? | GanaLicitaciones.cl