← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE VENTANAS EN INTERNADO NIEBLA - SOLICITUD Nº 793-2023

Código 24764d2f-9256407 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.762.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

Ganador

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS

RUT 129940808

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE VENTANAS EN INTERNADO NIEBLA - SOLICITUD Nº 793-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.762.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24764d2f-9256407? | GanaLicitaciones.cl