← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE BIOPSIAS PARA PROCEDIMIENTOS CUTÁNEOS

Código 24774716-9607042 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HISTOMED LTDA. | HISTOMED SpA

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HISTOMED LTDA. | HISTOMED SpA

RUT 78588390K

Ganador

UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA

RUT 995734907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de biopsias para procedimientos cutáneos1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24774716-9607042? | GanaLicitaciones.cl