← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA 4° MEDIOS LICEO T.P. DE CAMIÑA

Código 24781063-9452725 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA

RUT 69603769

Ganador

Turismo Chucao | chucao

RUT 779712303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALIDA PEDAGÓGICA 4° MEDIOS, LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE CAMIÑA1 UnidadCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24781063-9452725? | GanaLicitaciones.cl