Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA DOCENTE DE LICEO B-56
Código 24781b19-9472662 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA DEL PILAR | FUNDACION ABRENDO HORIZONTES
- Monto adjudicado
- CLP 3.879.900
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ALEJANDRA DEL PILAR | FUNDACION ABRENDO HORIZONTES
RUT 651716713
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Virtual | Fundación Aula Virtual
RUT 651828635
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION INCLUSION ARAUCANIA | Inclusión Araucanía
RUT 651939771
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA DOCENTES DE LICEO B-56 | 1 Global | CLP 3.879.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.