Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MUESTREO DE PARAMETROS MICROBIOLOGICOS Y MINERALES PARA MONITOREO AMBIENTAL DE CALIDAD DE AGUA PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024
Código 247e3ced-9301041 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Alejandro Arturo | INDYCA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 155.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Alejandro Arturo | INDYCA SPA
RUT 768021511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTAN BASES TECNICAS. | 1 Global | CLP 155.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.