← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA DIENTECIT

Código 247e67b8-9337141 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES

RUT 117873080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte por los meses de mayo y junio del 20241 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 247e67b8-9337141? | GanaLicitaciones.cl