← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VILLA MARQUESA

Código 24802855-9123807 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALCAPARRA SPA | ALCAPARRA

Monto adjudicado
CLP 32.549.994
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ALCAPARRA SPA | ALCAPARRA

RUT 773577919

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA VILLA MARQUESA, VICUÑA1 GlobalCLP 32.549.994

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24802855-9123807? | GanaLicitaciones.cl