← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 1172 INSUMOS PRODUCTOS DE ASEO 2025-2026

Código 24821f59-9476492 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 38.580
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

RER Aseo Industrial Limitada | Sociedad de Aseo Industrial RER S.P.A

RUT 762701642

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere la “Contratación de Convenio de Suministro de insumos/productos de aseo para el Departamento de Salud” solicitado por la unidad de servicios generales y externalizados de acuerdo con los requerimientos y las condiciones establecidas en las presen1 GlobalCLP 38.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24821f59-9476492? | GanaLicitaciones.cl