Resultado de licitación
SP-84 EXP. 2262 TALLER DE DESARROLLO Y PROMOCION DE ESTRATEGIAS DE APOYO PARA CUIDADORAS USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS (46 PERSONAS)
Código 248496dd-9315742 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
María Claudia | María Claudia
RUT 761518380
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE DESARROLLO Y PROMOCION DE ESTRATEGIAS DE APOYO PARA CUIDADORAS USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIAS (46 PERSONAS) | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.