Resultado de licitación
MATERIAL PEDAGÓGICO ESC. NUEVA AMÉRICA
Código 2484a3d3-9319851 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.529
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALM INVERSIONES SPA | Picabú
RUT 773786933
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Edukim | Edukim
RUT 764221907
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGOS DIDÁCTICOS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS TÉCNICOS | 1 Global | CLP 4.199.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.