Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA DEPENDENCIAS DEL CONSULTORIO VICTOR DOMINGO SILVA”
Código 24869301-9173182 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.493
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
SEGURIDAD Y DECORACIÓN JORDAN ALEXIS DIAZ SANCHEZ E.I.R.L. | DECOBLIND
RUT 772754760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER | 1 Unidad | CLP 1.848.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.