← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Planes de tto. para Adolescentes Sistema Penal

Código 24881207-9613748 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó O.N.G. Padre Chango | O.N.G. Padre Chango

Monto adjudicado
CLP 416.400
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

O.N.G. Padre Chango | O.N.G. Padre Chango

RUT 656579102

SINAPSIS. INTEGRACION SOCIAL Y CALIDAD DE VIDA LIMITADA | SINAPSIS, INTEGRACION SOCIAL Y CALIDAD DE VIDA

RUT 781388025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LS 1: Coquimbo, La Serena1 UnidadCLP 416.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24881207-9613748? | GanaLicitaciones.cl