← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantencion areas verdes por 24 meses

Código 2488dc2e-9122804 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CATALINA PAZ MORALES MORAGA | Catalina Morales Moraga

Monto adjudicado
CLF 1.798
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATALINA PAZ MORALES MORAGA | Catalina Morales Moraga

RUT 161277401

SERGIO FABIÁN BARRIENTOS CÁRDENAS | madryn

RUT 179462907

Ganador

Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda

RUT 760805807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Áreas verdes1 UnidadCLF 1.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.