Resultado de licitación
SM 41144 ADM INFORMATICA
Código 2490a559-9210970 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.835.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Cerrillos
RUT 764033272
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA PARA CREDENCIALES Y OTROS | 1 Pack | CLP 2.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.