← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. EVALUACION DE VALORACION GENERAL DE SALUD

Código 249298fe-9156958 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HONORATO ALEXANDER ALAVA DÍAZ | HONORATO

Monto adjudicado
CLP 16.500
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HONORATO ALEXANDER ALAVA DÍAZ | HONORATO

RUT 221311191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACION DE VALORACION GENERAL DE SALUD DE ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECMIENTOS DEPENDIENTES DE LA ADMINISTRACION MUNICIPAL DE LA COMUNA DE PUREN1 UnidadCLP 16.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 249298fe-9156958? | GanaLicitaciones.cl