← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRANDO EN FAMILIA LA PATERNIDAD

Código 24936090-9177609 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

Monto adjudicado
CLP 41.453.100
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES RICARDO MELLA GUZMAN E.I.R.L. | Genera Soluciones

RUT 770027950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CELEBRANDO EN FAMILIA LA PATERNIDAD, CON RECREACIÓN, CUIDADO Y BIENESTAR, MES DE LA PATERNIDAD PICHILEMU 2023”1 UnidadCLP 41.453.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24936090-9177609? | GanaLicitaciones.cl