← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDERAS NACIONALES E INSTITUCIONALES

Código 249580e3-9517771 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

Monto adjudicado
CLP 16.691.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bandera Institucional de 2x3 mts, conforme especificaciones establecidas, en el línea 1 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.19 UnidadCLP 100.000
Bandera Institucional, de 1.70x2.55 mts. conforme especificaciones establecidas, en el línea 2 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.110 UnidadCLP 85.000
Bandera Nacional de 2x3mts. conforme especificaciones establecidas, en el línea 3 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.18 UnidadCLP 34.000
Bandera Nacional de 1.70x2.55mts. conforme especificaciones establecidas, en el línea 4 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.110 UnidadCLP 26.000
Bandera Institucional de 1.70x2.555mts. conforme especificaciones de la línea 5 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.5 UnidadCLP 85.000
Bandera Nacional de 1.70 x 2.555mts. conforme especificaciones de la línea 6 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.4 UnidadCLP 26.000
Bandera Nacional de 1 x 1.50 mts. conforme especificaciones de la línea 7 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.9 UnidadCLP 70.000
Bandera Institucional de 1 x 1.50 mts. conforme especificaciones de la línea 8 del Anexo Nro. 2 "Presentación de la Oferta, adjunto al proceso de licitación. Las ofertas deberán ser presentadas en el formato del Anexo Nro. 2.9 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 249580e3-9517771? | GanaLicitaciones.cl