← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MECÁNICO REPARACION MINI BUS PPU CWWK-11

Código 24995fcc-9113621 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 3.430.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

HERNÁN SILVERIO ESCOBAR ÁLVAREZ | HERNAN SILVERIO

RUT 121718219

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de reparación de vehículo de propiedad de la Ilustre Municipalidad de Freirina, minibus Peugeot PPU CWWK-11”, según lo solicitado a través de memorándum n°420 emitido por la Encargada de Operaciones. Según bases y especificaciones.1 UnidadCLP 3.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24995fcc-9113621? | GanaLicitaciones.cl