← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para la prevención de incendios Forestales implementando un cortafuegos en los terrenos del Club de Campo Quebrada Verde Ubicado en camino a Laguna Verde

Código 249b1c41-9620901 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIORURAL SPA | BIORURAL

Monto adjudicado
CLP 8.605.879
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIORURAL SPA | BIORURAL

RUT 779888029

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Ganador

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la prevención de incendios Forestales, implementando un cortafuegos en los terrenos del Club de Campo Quebrada Verde, Ubicado en camino a Laguna Verde1 UnidadCLP 8.605.879

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 249b1c41-9620901? | GanaLicitaciones.cl