← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELA PUENTE PERALES

Código 249b6af7-9232100 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

Monto adjudicado
CLP 9.100.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS

RUT 127725217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Viaje N°1: Museo Zoológico- Los Ángeles1 UnidadCLP 600.000
Viaje N°2: Estadio Ester Roa Rebolledo y Museo Historia Natural- Concepción1 UnidadCLP 1.200.000
Viaje N°3: Visita “Huáscar”- Talcahuano1 UnidadCLP 1.000.000
Viaje N°4: Parque Bosque Encantado -Termas de Trancura, Pucón1 UnidadCLP 1.900.000
Viaje N°5: Fuerte de Niebla, Parque Jardín Botánico- Valdivia1 UnidadCLP 1.900.000
Viaje N°6: Parque Acuático Antú-Quillón1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.