← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE PRODUCTOS QUIMICOS Y OTROS

Código 249c2db3-9455643 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AVALCO SPA | Avalco SpA

Monto adjudicado
CLP 1.783.200
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AVALCO SPA | Avalco SpA

RUT 761739492

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE PRODUCTOS QUIMICOS Y OTROS1 UnidadCLP 1.783.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 249c2db3-9455643? | GanaLicitaciones.cl