Resultado de licitación
Licitación Talleres Regulares Abril 2026 SBB
Código 249c7bf5-9630146 · CORP CULTURAL BALMACEDA DOCE QUINCE | Dirección Regional de Biobío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA VALERIA CHANDIA BUSTAMANTE | ANGELA VALERIA CHANDIA BUSTAMANTE
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGELA VALERIA CHANDIA BUSTAMANTE | ANGELA VALERIA CHANDIA BUSTAMANTE
RUT 173429827
ARTEALCLICK AGENCIA DE MARKETING Y DISEÑO SPA | ArteAlClick
RUT 781807710
CARLA CORTEZ CID | CARLA CORTEZ CID
RUT 164304221
MARÍA JOSÉ YÁÑEZ VIDAL | María Jose
RUT 172705480
NATALIA SIMONE RAMMSY SÁNCHEZ | NATALIA SIMONE RAMMSY SANCHEZ
RUT 174025274
OLIVIA MARIA CORNEJO FUICA | Kaudal Producciones Artísticas
RUT 184125250
ROBERTO ANTONIO VARAS CAMPOS | Realizador Audiovisual
RUT 139137736
RODRIGO ALEXIS TORRES MONSALVE | RODRIGO ALEXIS TORRES MONSALVE
RUT 173477643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres de artes escénicas, de acuerdo a las bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.