← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA PLAN PROTEGE CALLE – CÓDIGO AZUL 2023

Código 249d12ee-9132701 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA 84 K SPA | AGENCIA 84

Monto adjudicado
CLP 58.166.891
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA 84 K SPA | AGENCIA 84

RUT 770191416

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Ganador

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo principal de la campaña comunicacional es dar a conocer a nivel nacional los servicios y dispositivos disponibles para personas en situación de calle en las diferentes regiones, haciendo un llamado a la acción y a que las personas alerten a tr1 UnidadCLP 58.166.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 249d12ee-9132701? | GanaLicitaciones.cl