Resultado de licitación
Capacitación Salud Mental para Programa Familia SSyOO Fosis Araucanía 2023
Código 249e9366-9231560 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 09 - Región de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere fortalecer la salud mental, autocuidado, tolerancia y colaboración de los miembros del Programa Familias SSyOO FOSIS Región de La Araucanía. para 30 personas. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.