Resultado de licitación
Reparaciones CEVS Lo Espejo
Código 249eadb7-9184194 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 26.099.494
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
RUT 765854083
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
VILLEMONTE SPA | Villemonte
RUT 773715637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones para el Centro Elige Vivir Sano de Lo Espejo - TOTAL NETO OFERTA | 1 Global | CLP 26.099.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.