Resultado de licitación
PROGRAMA DE PREVENCIÓN Y VALORIZACIÓN PROYECTO INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO PARA LA SEGREGACIÓN Y VALORIZACIÓN DE RSD COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ
Código 249f239f-9605963 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Administración Municipal · Aysén
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
- Monto adjudicado
- CLP 73.779.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución de proyecto de acuerdo a bases administrativas y sus anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 73.779.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.