Resultado de licitación
SERVICIOS PARA MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA EN MUNICIPALIDAD DE PERALILLO
Código 24a0db19-9479056 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo
- Monto adjudicado
- CLP 52.430.048
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo
RUT 143027244
GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA | GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA
RUT 133484434
HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ | HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ
RUT 114548847
LEONARDO MARCELO GONZÁLEZ NARANJO | estructruras
RUT 91400650
MARCELO ENRIQUE LEÓN MORALES | MarceloEnrique
RUT 102644387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUESTO N°1 SEGUN EETT - LABORES DE MAESTRO 1. PRESUPUESTO MAX. DISPONIBLE $10.486.009 | 1 Global | CLP 10.486.009 |
| PUESTO N°2 SEGUN EETT - MAESTRO 2: SERVICIO DE GASFITERIA Y MECANICA MENOR. PRESUPUESTO MAX. DISPONIBLE $10.486.009 | 1 Global | CLP 10.486.009 |
| PUESTO N°3 SEGUN EETT - MAESTRO 3. PRESUPUESTO MAX. DISPONIBLE $10.486.010 IMPUESTOS INCLUIDOS | 1 Global | CLP 10.486.010 |
| PUESTO N°4 SEGUN EETT - MAESTRO 4 SERVICIO DE SOLDADOR. PRESUPUESTO MAX. DISPONIBLE $10.486.010 IMPUESTOS INCLUIDOS | 1 Global | CLP 10.486.010 |
| PUESTO N°5 - MAESTRO 5. PRESUPUESTO MAX. DISPONIBLE $10.486.010 IMPUESTOS INCLUIDOS | 1 Global | CLP 10.486.010 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.