Resultado de licitación
Mano de Obra
Código 24a26914-9417297 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA
RUT 778854368
GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA
RUT 126129270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra vendida a suma alzada para aplicación de pintura en fachada del colegio Cerro Guayaquil | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.