Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD 2024
Código 24a32f19-9482101 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELSA VALERIA AGUILERA GONZALEZ | ELSA VALERIA AGUILERA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.583.500
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELSA VALERIA AGUILERA GONZALEZ | ELSA VALERIA AGUILERA GONZALEZ
RUT 17620799K
FRANCISCO HERNAN DONOSO SAN MARTIN | FRANCISCO HERNAN DONOSO SAN MARTIN
RUT 209619180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación prestación de servicios técnico o profesional del Área Constructiva Convenio Habitabilidad 2024 | 1 Unidad | CLP 3.291.750 |
| Contratación prestación de servicios técnico o profesional del Área Social Programa Habitabilidad 2024 | 1 Unidad | CLP 3.291.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.