Resultado de licitación
PRODUCCIÓN TÉCNICA CARNAVAL DE VERANO 2025 DOÑIHUE
Código 24a33966-9489214 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro
RUT 174775605
PRODUCCIONES IDEAS SPA | producciones ideas spa
RUT 768500118
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA CARNAVAL DE VERANO 2025 DOÑIHUE Y LO MIRANDA”. Esta licitación se llevará a cabo de acuerdo con las presentes Bases Administrativas, Bases técnicas y demás antecedentes. | 1 Unidad | CLP 28.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.