← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE PERSONAL

Código 24a3ee42-9215230 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - XI Región - Provincia de Cochrane · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARGARETH ANIUSKA MORAGA LLAITUREO | transporte moraga

Monto adjudicado
CLP 1.500
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGARETH ANIUSKA MORAGA LLAITUREO | transporte moraga

RUT 157577484

VICENTE IVÁN NAVARRO PÉREZ | VICENTE IVAN

RUT 163132745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de traslado de personal a faena dentro de la Región de Aysén. Debe cotizar 1 kilometro1 GlobalCLP 1.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24a3ee42-9215230? | GanaLicitaciones.cl