Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE OBRAS MENORES PARA EL H DE VILLARRICA
Código 24a4127e-9126391 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
- Monto adjudicado
- CLP 2.973.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DARÍO FERNANDO AZÓCAR NEIRA | Dario Azocar
RUT 181599502
JAVIER RODRIGO ANTIPICHÚN FURKERT | Anfurk
RUT 136083406
MARCELO ALEJANDRO HERNÁNDEZ AGUILERA INGENIERÍA INTEGRAL DE GESTIÓN E.I.R.L. | INGENIERIA KAMAR
RUT 771531342
SAUL PINO SPA | Saul spa
RUT 775235837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO OBRAS MENORES PARA EL HOSPITAL DE VILLARRICA | 1 Metro Cuadrado | CLP 2.973.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.