Resultado de licitación
ADQ. DE NEUMATICOS TENENCIA ISLA R. CRUSOE (F).
Código 24a4553c-9193456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
- Monto adjudicado
- CLP 1.638.670
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
GRUAS OVALLE SPA | GRUAS OVALLE
RUT 769092676
Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.
RUT 969892502
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE NEUMATICOS TENENCIA ISLA R. CRUSOE (F). PARA LOS VEHICULOS AP-344 Y AP-2688 | 1 Unidad | CLP 1.638.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.