Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE MOBILIARIO PARA LA CORPORACIÓN ADMINISTRATIVA DEL PODER JDUCICIAL ZONAL VALPARAÍSO
Código 24a4b8ca-9408247 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
MARIO EDUARDO GARRIDO CABRERA | MARIO EDUARDO GARRIDO CABRERA
RUT 62317779
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES LLANOS Y ARRAU SPA | Transportes BES Cargo Spa
RUT 773732027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE MOBILIARIO PARA LA CORPORACIÓN ADMINISTRATIVA DEL PODER JDUCICIAL ZONAL VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.