← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de fumigación y desratización escuelas

Código 24a4e48b-9490137 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 2.506.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

RETAMALES Y RETAMALES LIMITADA | RETAMALES Y RETAMALES

RUT 765472067

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 2.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24a4e48b-9490137? | GanaLicitaciones.cl