Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO VEHICULOS POLICIALES
Código 24a51772-9655787 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ESTABLECIMIENTOS GARDILCIC SA | ESGAR S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.391.445
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTABLECIMIENTOS GARDILCIC SA | ESGAR S.A.
RUT 965180508
IMPORTADORA NEW YORK SPA | IMPORTADORA NEW YORK SPA
RUT 870076002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE CONVENIO DE SUMINISTRO DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA VEHÍCULOS FISCALES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad no definida | CLP 5.391.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.