← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Sistema Respaldo Energía 4 Postas 3er. llamado

Código 24a595ed-9235838 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Secplac · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 59.265.553
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

Ganador

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

Gabriel | Gabriel

RUT 769558519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar la instalación y puesta en marcha de 4 grupos electrógenos, uno en cada uno de los centros de salud de la comuna. Los grupos electrógeno serán provistos por la municipalidad de Palmilla.1 GlobalCLP 59.265.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24a595ed-9235838? | GanaLicitaciones.cl