Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE TRABAJOS CORRECTIVOS EN GRUPOS GENERADORES 2
Código 24a84f07-9439542 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jocelyn | SIRE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.158.353
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jocelyn | SIRE SpA
RUT 768950091
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRABAJOS CORRECTIVOS EN GRUPO DE GENERADORES (2) RESEÑA GENERAL DE LOS EQUIPOS GENERADORES Y ESTADO. REEMPLAZO DE REPUESTOS DE GRUPOS ELECTROGENOS. | 1 Unidad | CLP 8.158.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.