Resultado de licitación
ADQUISICION DE ARTICULOS ELECTRONICOS PARA RESIDENCIA ADOLESCENTE 2024
Código 24a91135-9419214 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.500
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ART. ELECTRONICOS, LAVADORA, SECADORA D ROPA, TELEVISOR, TELON, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 2.100.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.