← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE VIVIENDA A FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD.

Código 24aaaca7-9280833 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.660.070
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMAS, MOBILIARIO, VAJILLA, Y OTROS ENESERES PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.660.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24aaaca7-9280833? | GanaLicitaciones.cl