Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA PROYECTO DE JARDÍN INFANTIL AYIWKULEY TAÑI PU PICHE CHE DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código 24aaeb30-9498543 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca
- Monto adjudicado
- CLP 11.371.500
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEXIS ALEJANDRO REYES SALAMANCA | Alexis Reyes Salamanca
RUT 153583889
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
EDUARDO ANTONIO YÁÑEZ INZUNZA | Eduardo Antonio
RUT 85712217
FRANCISCO ADALBERTO LLARLLURI BELTRÁN | llarlluri consultor
RUT 91159678
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA PROYECTO DE JARDÍN INFANTIL AYIWKULEY TAÑI PU PICHE CHE DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS” | 1 Unidad | CLP 11.371.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.