Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN AC-VENTILACIÓN MUARSE
Código 24ab79b8-9239822 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO ARQUEOLOGICO DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.176.471
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
PABLO RODRIGO TIRADO CORTÉS | ptirado
RUT 109907162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestar servicio mantención y reparación del circuito de ventilación y aire acondicionado de las dependencias del Museo Arqueológico de La Serena | 1 Unidad | CLP 2.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.