← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABITABILIDAD 2021

Código 24abd5b6-9105168 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

Monto adjudicado
CLP 14.826.577
Fecha de adjudicación
19-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABITABILIDAD 2021, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 14.826.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24abd5b6-9105168? | GanaLicitaciones.cl