Resultado de licitación
Servicio de Traslado en Camioneta, DIDECO Fomento
Código 24ade418-9242201 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 67.500
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
TRANSPORTE Y ARRIENDO ROBERTO BELLSHAM E.I.R.L. | TransBell E.I.R.L.
RUT 778135914
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado en camioneta 4x2, doble cabina, año 2015 en adelante, aire acondicionado e implementos de seguridad. Para traslado 3 días a la semana (martes, miércoles y jueves), durante el período Octubre-Diciembre de 2023 | 1 Global | CLP 67.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.