Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO DE KARATE - PROGRAMA EMPRENDIMIENTO MUNICIPAL 2023.-
Código 24ae0c67-9250924 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 742.017
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.
RUT 760247529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE GUANTILLA DE COMPETICION, GUANTE FOCO, CANILLERAS DE ENTRENAMIENTO DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además, indicar valores, plazo de entrega y garantía, en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 742.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.