← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO JARDINES VTF

Código 24ae9029-9528266 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

Monto adjudicado
CLP 15.350.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE

RUT 760211540

Ganador

CONSTRUCCIONES MAGA LIMITADA | CONSTRUCCIONES MAGA LIMITADA

RUT 779116468

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO PARA LOS JARDINES INFANTILES VTF DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL GABRIEL GONZÁLEZ VIDELA1 GlobalCLP 15.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24ae9029-9528266? | GanaLicitaciones.cl