← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO HIDROGEOLOGICO APR COMUNA DE TENO

Código 24aefe45-9662460 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó AQUAVOLT SPA | Aquavolt

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AQUAVOLT SPA | Aquavolt

RUT 784196674

Ganador

ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA

RUT 765521920

G - STRATA SPA | G-Strata

RUT 76448262K

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

INGENIERIA Y CONSULTORIA EN AGUAS SPA | ICASS

RUT 763611787

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

Proaqua SpA | ProAqua Ltda.

RUT 769320520

RAKILAB SPA | RakiLAB SpA

RUT 772969287

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO HIDROGEOLOGICO APR EL HERALDO, ESTRELLA DE HUEMUL, EL GUINDO Y SECTOR LA AURORA, COMUNA DE TENO1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24aefe45-9662460? | GanaLicitaciones.cl