Resultado de licitación
SERVICIOS DE ESTERILIZACION QUIRURGICA PARA CANINOS Y FELINOS DE LA COMUNA DE CHIMBARONGO
Código 24af2780-9512665 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGRO-VET SPA | la nueva agrovet
- Monto adjudicado
- CLP 24.538.125
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGRO-VET SPA | la nueva agrovet
RUT 774979484
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
HUGO OSVALDO ESPINOZA LIZANA | DOCTOR HUGO
RUT 77652159
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| A LO MENOS 1.000 ESTERILIZACIONES CANINAS Y FELINAS | 1 Unidad | CLP 24.538.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.